ЭТМ проведет значимое отраслевое мероприятие
27 апреля более 300 участников соберутся на мероприятие в конференц зале Park Inn by Radisson
27 апреля обсудим, как работать в условиях санкций. Компания ЭТМ проводит в Новокузнецке значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.
В программе Дня — выставка новинок и деловая программа.
Гости Дня увидят новинки 20 производителей, среди которых EXTHERM, Navigator Group, Ledvance, BL Group, Пересвет, КЭАЗ, DKC, IEK, ITK, Legrand, Dekraft, Контактор, EKF, Конкорд, Евроавтоматика, Промрукав, , Бастион, SUPR, Hyperline, Спектрон, СегментЭнерго.
“Мы подготовили актуальную деловую программу, которая отвечает текущим вызовам в экономике страны, — отметил Михаил Лебедев, директор регионального центра Сибирь компании ЭТМ, — Наши гости смогут обсудить на секциях для строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и проектных институтов такие вопросы, как снабжение объектов в условиях санкций, модернизация энергохозяйства с минимальными затратами, переход на отечественный САПР и импортозамещение оборудования”.
В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда зарубежных брендов.
«Выставка большая и очень интересная. Такие мероприятия — как глоток свежего воздуха. Интересно встретить партнеров, коллег, конкурентов. Нам важно знать, как ЭТМ улучшает процедуры по электронному закупу, как с ее сервисом iPRO интегрируются крупные бренды. И мне нравится получать знания от ведущих брендов и экспертов ЭТМ», — отметил генеральный директор компании «Бантер Инжиниринг», ГК «Бантер» Дмитрий Устьянцев.
Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне. Здесь каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.
Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса.
В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.
Бесплатная регистрация на skills.etm.ru/events/dmie-nkz2022
27 апреля 2022 года, с 10:00 до 16:00, Новокузнецк, пр. Ермакова, 1А, Park Inn by Radisson
Официальные тэги мероприятия: #этм #форумэтм #деньэтм
Будем рады видеть Вас в числе гостей «Форума электротехники и систем безопасности»!
